Reserveerimine: +(372) 56 99 22 55

XXL Новости: Ченнинг Татум порадовал стриптизом в гриме

Ченнинг Татум? Стриптиз?

            Известный американский актер Ченнинг Татум порадовал стриптизом своих любящих фанатов. Мало кто ожидал, что Ченнинг Татум владеет стриптизом, а еще меньше, что он может мастерски выполнить это перед публикой. Просторы Интернета забиты новостями и видеороликами, в которых видно, как Ченнинг Татум в гриме поражает наповал своими танцевальными способностями. Это событие произошло во время показа нового фильма с названием «Супер Майк XXL», где Татум забыл, что он сексуальный мужчина, и примерял образ 70-летнего старика.

Уроки стриптиза от Ченнинга Татума

            Представьте, вы пришли на показ обычного фильма, и не ожидали увидеть что-то необычное. Вы сели, положили рядом попкорн и приготовились к просмотру. Как вдруг, перед экраном начали выскакивать стриптизеры, началось феерическое шоу, а посреди них был не кто иной, как: Ченнинг Татум. Причем вы даже не узнали его, ведь выглядел он как старый, немощный старик, который, тем ни менее, своим первоклассным стриптизом дает фору другим танцовщикам. Выглядит, как сон? Но это действительно произошло, Ченнинг начал классно танцевать стриптиз, а зрители начали громко рукоплескать.

Пусть стриптиз Ченнинга Татума быстро закончился, но выглядел он очень гармонично и уверенно. Все социальные сети распространяют видеоролики, на которых виден стриптиз Ченнинга Татума в гриме, с молниеносной скоростью. Если вы не пользуетесь соц. сетями – не беда, достаточно просто зайти на ютуб площадку и вбить в поиске: стриптиз Ченнинга Татума в гриме. Результат не заставит себя долго ждать, а ваш интерес окупится вдвойне. Это просто нужно видеть.

Поклонники актеры были чрезвычайно удивлены, ведь кто мог ожидать подобного? Теперь Ченнингу пророчат карьеру танцовщика, ведь его стриптиз в гриме был действительно поражающим. Наверное, журналы и Интернет еще долго будут упоминать эту новость, а количество ежедневных просмотров будет только расти вверх. Не откладывайте просмотр на позже, поинтересуйтесь, пока это является актуальным. Не каждый день актеры дарят своим фанатам такие подарки, и поэтому можно сказать спасибо Ченнингу за его интригующий стриптиз.

Если стриптиз клуб, то только лучший – Virgins!